Кирилл

кому досталась квартира вашей бабушки или дедушки?

Sa
Saikal

Квартира моего дедушки-офицера досталась моей маме, а затем была обменяна.

Юлия Тимофеева

Отвалила Советской власти

Александр Гурин

Мои бабушки пока живы. Одна завещала квартиру сестре. Квартира дедушки досталась его последней жене.

Татьяна Борисова

всем, только не мне.... у меня даже после родной матери умудрились отобрать....

Ив
Иван

Мне досталась квартира от моей бабушке по отцовской линии и что самое удивительное то, что когда я была еще маленькой моя бабушка молилась Богу, чтобы Он продлил ей жизнь и действительно именно так все и случилось, когда мне исполнилось 16лет и я получила паспорт через 2 месяца она умерла, хотя до того она болела раком но все же дожила до этого момента, я считаю, что ей в этом помог Бог, теперь в этой квартире живу я и мои дети.