Татьяна Кузьмина

у нас есть квартира которую мы сдаём. она нам досталась от бабушки и дедушки

и ремонт и мебель в основном тоже от них но вот в чем дело там уже край надо делать ремонт но стиль хотелось сохранить 60-Х подскажите как бы это сделать если кто знает цвета обоев или рисунки стен

Вирус Касперского

сделайте край но вы не сможете сохранить

Настя Симонова

купи на ебейобои 60

Капитан Диего

Сейчас столько всего современного, зачем эти 60ые? Обои все равно видно новые они или им полвека