Natalya

У нас перед домом настроенно неофицально гаражи и сараи (в том числе и тот который достался нам от бабушки) на них нет до

У нас перед домом настроенно неофицально гаражи и сараи (в том числе и тот который достался нам от бабушки) на них нет документов и прав собственности. Перед нашим сараем соседи сделали пристройку сарай. Можем ли мы выкупить участок земли у администрации (земля под нашим сараем и перед мин) под гараж и уже на правах собственности снести их сарай и строить гараж?

Sen Sen

Всё можно, если осторожно! 🙂 Как бы только потом соседи в сердцах да по пьяни гараж твой не сожгли! 🙂