Александр Андрусенко

признаки которые достались нам от родителей называются...

мне 10 лет. тетрадь по Окружающему миру 2 часть 4 класс вопрос: признаки которые достались нам от родителей называются.. .
ну только не гены ну сами подумайте гены в 4 класе... ну незнаю... как-то... нериально... мне кажется...

Ал
Альбина

Признаки, которые достались нам от родителей, называются ВРОЖДЁННЫМИ. Признаки, которые отличают нас от животного, называются ПРИОБРЕТЁННЫЕ. Без ОБЩЕСТВА человек не может раскрыть свои способности, проявить талант. Человек отличается от животных тем, что он не только дитя ЧЕЛОВЕКА, но и ОБЩЕСТВА
по заданию я получила 5,капсом написаны слова которые нужно вставить)

Марика Бородина

наследствие может

Михаил

Наследственность!

Анастасия Пулькина

гены вродебы так

Рамай

приобретённые признаки

Ксения Лучкова

татьяна, спасибо