Юдина Юлия

родители достали, что посоветуете?

бабушка с мамой достали.. . у ее сестры невестка приехала не известно откуда.. . без образования. . нашла себе работу.. . работает с братом.. . подруга моя работает из за этого у бабушки какой то "пунтик",она не дает нарочно мне деньги хочет, что бы я пошла работать мне 18 лет учусь заочно не куда не берут на норм работу, а мыть унитазы мне не хочется я красивая ухоженная девушка и мое окружение меня не поймет.. . мне 18 лет выгляжу молодо . маленькая и худенькая поэтому наверное не внушаю доверие работодателям. . еще эта тетя ее накручивает типа я лентяйка и т. д! что делать? ..парень дураком оказался попал в тюрьму вообще руки опускаются ..

да меня на работу не приняли где платят 5 тыс в магазин одежды 10 тыс мечта, а не зарплата

Руслана

Нет из дома не нужно уходить. Навернякак мама же не говорит иди работать????

Катерина Милая***

Тебе 18. Надоели придирки? Берёшь вещи и топаешь из дома. Конец истории.

Ан
Анна

это не парень дурак а ты дура набитая!!!!

Лейла Маммедова

Ты уж как-то определись: или тебя родители достали, и ты уходишь из дому и идешь на любую работу, или ты "красивая ухоженная девушка и мое окружение меня не поймет", и тогда ты терпишь все, что тебе высказывают, потому что еще не достаточно достали...

Анна Гуреева

Сомнительное у тебя окружение, если парень в тюрьму попал. А сколько ты хотела бы получать, если не секрет?)

Ал
Алексей

не ной или чеши мыть унитаз, любая работа _это прежде всего работа. . общество тебя не поймет, мое меня не поймет, если я на танцули у кого _то деньги возьму

Alex Klyuykov

мое окружение меня не поймет
парень дураком оказался

не берут на норм работу

не внушаю доверие работодателям

1) Опасения Вашей семьи за Вас не безосновательны.

2) Мы живем в мире, который сами создаем.

3) Вам необходимо определить приоритеты в жизни.

4) И конечно, почитать своих родителей.

Олеся Васильченко

Хм. так если ты учишься заочно, почему не работаешь. а если не берут, то нужно спускаться на землю и искать такую на которую возьмут. может не сортиры мыть. а секретуткой какой. там молоденьких любят.

Анна Матвеева

красивая и ухоженная - насасывай. не хочешь работать сдохни с голоду. у тебя я так понимаю выбор не большой, теть

Be
Beliz

Ого.... вы так себя описали. Что Я уже кражу замышляю)) ) Не расстраивайтесь, все у вас еще в переди....

Наталия Воробьева

Это скорее всего, ты всех достала.

Виктория Назарова

и мне мозги ебут типа мол иди работай и пиздуй куда по дальше, но с моей зарплатой квартиру снять не реально, но живу и делаю что могу, а вообще мне просто понравилась твоя история и я бы хотел пообщаться с тобою (:

Ольга Медведева

Помирись. Привыкни.

Roman

пойди в евросеть или связной салон мобилы продавать, там нужны молодые и презентабельные

Nootsall Murzabekov

И ведь найдется олень, который женится на такой овце!

Julia Fokina

заткнуться