До
Дображелаювсем

самовольно возле многоэтажного дома поставлен гараж. есть недовольные жители. как отстоять поставленный гараж. приватизации

приватизации земли нету

Лейсан

Ключевое слово - самовольно. А самовольная постройка подлежит сносу.

Юлия Глазихина

Никак. Возле дома гараж могут разрешить только инвалиду, имеющему транспортное средство, как средство реабилитации.

Сергей Спиридонов

Сначала ???ВОПРОС бы грамотно ставил, потом бы сюда пихал!!!