Галина Зубенко

Какие есть средства борьбы с машинами на газоне возле многоэтажного дома. Зарание спасибо!

Ирина Чистякова

Противотанковые мины)))))

Светлана Пронякина

из неординарных, ежедневное закидывание машины грязью, быстросохнущей и тяжело отмывающейся

" Вадим" - знакомые пошли по вашему варианту, но этот "скот" все равно ставил на газон, заезжал на клумбы, даже при имеющихся свободных местах.. .
проблема была решена всего за 1 день, проколом всех 4 колес.. . кто-то из жильцов не выдержал

Николай Чуланов

способ есть - купи собственную машину и займи ВСЕ места на газоне

Vera Gulyaeva

практически нет. можете конечно обратиться в полицию, но они вряд ли что-то сделают.

Ju
Julia

Смотри региональный закон об админ/правонарушениях, если там предосмотрена за это ответственности тогда в полицию заявы пиши

Если не предусмотрена.... посадите деревья, доведите газон до ума...

Натали

Купить себе машину и не завидовать!!!

Сашуля Сухонос

Собрать общество единомышленников и решать -
сначала по хорошему, не поможет - по плохому, но с умом и без свидетелей.

Т*
Тонька ***

Сделать заявку в свою управляющую компанию, чтобы поставили заборчик.
Конфликтный путь - каждую машину на газоне фотографировать с номером и жаловаться участковому на неправильную парковку, предъявляя фотографии.