Марина Стененкова

ростительность возле дома

возле дома (многоэтажный) мешались кустарники от 3 до 5 метров, я их спелил, что мне будет за это (по законодательству) ?
операясь на статьи

Анна Anna

Законодательство Санкт-Петербурга и Ленинградской области
Статья 5.2. Повреждение или самовольная вырубка зеленых насаждений в городских и сельских поселениях. Повреждение в городских и сельских поселениях зеленых насаждений, их самовольная, без соответствующего разрешения, вырубка или перенесение в другие места, допущенные при застройке отдельных участков, имеющих к моменту строительства зеленые насаждения, а также непринятие гражданами и должностными лицами мер к охране находящихся в их ведении зеленых насаждений, небрежное к ним отношение -
влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от полутора до десяти минимальных размеров оплаты труда; на должностных лиц - от трех до двадцати минимальных размеров оплаты труда; на юридических лиц - от пятидесяти до двухсот минимальных размеров оплаты труда. В разных регионах -но смысл примерно одинаков. Может, кроме Вас никому не мешались?

Rina Pet

не надо тут ничего писать))) ) лучше пили)))))