Лёня Быченков

Есть ли ограничение по расстоянии и уровня шума и где уровень не должен превышать норм, возле нас или возле жилых домов

Такая ситуация: Живу на самом конце села ( Украина) , на расстоянии 150-300 метров у нас пляж, часто спускаемся компанией на шашлык после 22:00, включаем громко музыку, соседи начали жаловаться. Есть ли ограничение по расстоянии и уровня шума (понятие громко растяжимо) и где уровень не должен превышать норм, возле нас или возле жилых домов ???

Роман Строгонов

внутри ихней хаты.