Наталья Незлобина

какой уровень шума может быть в жилом здании?

Соседи работают отбойным молотком, допустимо-ли это? Куда обращаться с жалобой? Дом сдан, но не все квартиры проданы.

Ирина

обращаться в управ компанию.. . уровень шума посмотрите в гугле

Cdtnkfyj Gfmhv

Если они работают с 7 до 22 то это допускается. А вот режим тишины если нарушают с 22 до 7 утра и в выходные дни, и он выше положенного (по моему 40 дцб), то вызывайте милицию. Но лучше предупредить соседей, чтобы не шумели. А вот кто может замерить - не знаю. Но ищите лицензированную организацию