Гу
Гузель

Расстояние между не жилым капитальным и не капитальным зданием

Капитальное 1 этаж 4,5 метра площадь 500м2, не капитальное 1 этаж 4.5 метра 250 м2

На
Надежда

Противопожарный разрыв, по крайней мере должен соблюдаться.. Бетон- бетон - 6 метров. . и дальше ужесточение норм ( увеличение разрыва. . 9 метров.. 15 метров). . Нормы смотрите по горючести материалов, из которых построены здания..

Оксана Кузина

Вам в помощь - ГРАДОСТРОИТЕЛЬСТВО. ПЛАНИРОВКА И ЗАСТРОЙКА ГОРОДСКИХ И СЕЛЬСКИХ ПОСЕЛЕНИЙ . СНиП 2.07.01-89*http://ppt.ru/texts/index.phtml?id=16482 См. п. 2.12*. 9.19 и приложение №1 . Удачи!