V.
Voran .

Про мусорные отходы магазина возле дома.

Пристройку к дому занял магазин "Пятёрочка" и мусорные баки с отходами расположил вблизи дома, ветер дует как раз на неё, всё разлетается, лазиютт бомжи, летом будет запах, так же она загораживает часть дороги, которая вокруг дома. Прилагаю 2 фотки, на одной видно край дома (чтоб прикинуть расстояние) . Сия конструкция из каркаса, который стоит на камешках. . .
Как бороться с этим, куда обращатся? что они нарушают? Что делать? Есть нарушения СанПин 42128-4690-88 ?

Оксана Салистая

Пишите жалобы участковому, каждый день по два раза, требуйте составлять протоколы об АП. Бездействие участкового обжалуйте в суд.

Екатерина Шукаева

Фотки тоже приложите к заявлению. Главное- не останавливаться на полпути

Владимир Михальченков

Жалобу в администрацию города, участковому, прокуратуру