Андрей Дмитриевцев

можно ли парковаться на месте разгрузки выгрузки товара возле магазина

между двух домов поставили магазин можно ли ставить машину за магазином на месте разгрузке товара? я проживаю в этом дворе.

Ве
Вера

Разумеется, можно. Только потом не обижайся, если у твоей машины колёса прокололи или эвакуировали её. Скажи "спасибо", что не сожгли.

Галия Сабитова

Магазин обязан вывесить логотип, что столько-то метров от магазина это техническая зона, знаки на стене нанести и т. д. Полистайте в инете стандарты. А вам лучше не рисковать, т. к. с машиной может случиться неприятная история и свидетелей не найдёте.

Алёна Андрющенко

согласно гк рф гражданин свободно и по своему усмотрению реализует свои права, НО при этом он не должен нарушать права и законные интересы иных лиц. Если магащин не имеет возможности иным способом осущесвлять разгрузку или это значительно затруднено, то вы нарушаете их права и поэтому поступаете противозаконно