Любовь Чиненова

возле нашего дома находится огражденный детсад негде парковать автомобиль

между детсадом и домом находится зеленная зона 8-10 метров, можно ли часть зеленной зоны использовать под парковку

Мануш Даллакян

несчастные люди. негде припарковать автомобиль. как жить после такого горя. о ужас.

Елена

Нет, нельзя. Подумайте хотя бы о детях

Алексей Ахапкин

Предложение в районную администрацию. Только тяжело такие вопросы решаются - сокращение зеленой зоны и еще и детский сад.

Дмитрий Гусев

квартиру надо покупать там, где есть парковки