Любаня Смульская

Как бороться с водителями из соседского дома. Постоянно занимают парковку нашего дома. Негде припарковаться.

Ди
Диана

А Вы купили что ли себе место на парковке у вашего дома? улица является общественным местом, пусть где хотят там и ставят.

Михаил Гладков

Кто первый встал того и тапки.

Viktor Eremkin

Отомстите им так же. Паркуйтесь у соседского дома.

Машенька Звездочка

у нас тоже самое машин море

Sergei Studenikin

если это ваш дом (ТСЖ) , то на общем собрании собственников принять решение огородить вашу территорию.

Анастасия Кондрашова

купить официально землю

Наталья Веснина

если ваша парковка тупиковая - поставить шлагбаум. По решению всех жителей есстно.
http://www.youtube.com/watch?v=lmIrTppWHOk

Екатерина Петриченко

Прокалите им шины, заклейте им лабовое стекло с надписью, "ПАРКУЮСЬ В ЧУЖОМ ДВОРЕ", чтобы потом отклеить трудно было и так каждое утро, встал, а тут новый сюрприз. Это самоуправство, но что делать.. . Как в сериале про ментов сказано было, эта наша корова и мы её доим) ) Это наш двор, и мы здесь паркуемся!

Дина Бариева

Поставьте шлагбаумы на въезде и выезде.