Елена Зимина

Как бороться с водителями маршруток, которые отказываются ехать по положенному маршруту?

Дескать "из-за вас одной я крюк делать не буду", хотя в маршруте необходимая остановка указана и на схеме маршрута присутствует.

Евгений Бердюгин

Макаров Вам в помощь, или Вальтер

Е*
Евгений ****

вот грубиян! епт

Александра Колосова

Ну во-первых в автобусах есть номера на которые вы можете обратиться с жалобой, водитель как вы понимаете там не самый главный. А во-вторых есть городские службы которые отвечают за работу транспорта, можете обратиться туда, естественно письменно. Они выдают им лицензии они их и забирают. Если честно я удивлен, у нас скорее другая проблема, на каждом углу будет останавливаться маршрутка по просьбе пасажиров, иногда хочется что-то некрасивое сказать, типа 100 метров и прогуляться ножками можно.