Настенка

Обязан ли водитель транспорта ( межгородского) останавливаться на остановках, если маршрут его до автовакзала?

Na
Natka

У него есть маршрутный лист с указанными остановками.

Алексей Федосов

если остановка упоминается в договоре

Alone Black Wolf

У водителя в маршрутном листе есть места остановок, кроме того, в автобусе должно висеть об этом объявление. Там они и указаны.

Максим Журавков

Вобщето есть такие условия междугороднего автобуса. Останавливаться на междугородних остановках.
А остальное вам я не скажу.