Александр Сидельников

как бороться с работодателем. КОТОРЫЙ ОТКАЗЫВАЕТСЯ ОПЛАЧИВАТЬ БОЛЬНИЧНЫЙ?

Ольга Рябова

Сейчас больничный оплачивает не работодатель, а ФСС. А с ней бороться бесполезно. Если считает она, что с больничным что то не так - ничего не заплатит.

Romizshoh Dustmurodov

ночью подкараульте и хрясь чем-нить по больному его месту.... а иначе как? Они по-другому не понимают

Дмитрий Михальченко

Напишите заявление с просьбой принять больничный лист к оплате. Приложите к нему больничный лист. Внизу напишите: приложение______больничный лист №...
Потом отправьте на имя директора, нга юридический адрес фирмы ценной бандеролью с уведомлением. И посмотрите, всё будет оплачено (если, конечно, вы официально у него работаете).

Андрей Гитерман

писать жалобу в трудовую инспекцию