Затирахин Дмитрий

кто будет оплачивать моё рабочее время мой работодатель отказывается оплачивать.

Здравствуйте нужна юридическая консультация и напишите все те кто брал кредит в банке ВТБ24 и оказался в такой же ситуации. Я взял кредит в банке ВТБ24 при подписании договора мне навязали услугу страхование жизни прямо в банке застраховали в ВТБ Страхование так называется их компания мою жизнь и сейчас роспотребнадзор назначил банку штраф а мне посоветовали обратится в суд что я и сделал. вопросы: кто будет оплачивать моё рабочее время мой работодатель отказывается оплачивать. правильно ли я сделал обратившись в суд судья требует доказательсва что меня заставили подписать но ведь мне другого договора не давали сказав что такие у них договоры. а сейчас в ответе банка они говорят что у меня был выбор и ни кто меня не принуждал пописывать договор что мне делать.

Мария Галова

если вы работаете на своего работадателя на его так сказать таритории то он за вас в ответе и обязан вам платить по закону найма у вас должна быть бумага с вашеё подписью и его .или запись в трудовой. вот и все

Максим

Да, все правильно.