Кр
Кристина

Почему зачастую работодатели отказываются оплачивать медосмотр? а как же закон?

Кристюша

Да, работодатель обязан оплачивать мед. осмотр своих работников. Это по закону. Но на практике.. . Сегодня, к сожалению, это наша действительность. Если бы за это штрафовали работодателя тысяч так на 5 за каждого сотрудника, то отправляли бы за счет работодателя. А так как никто не хочет что-нибудь доказывать, то получаем, что имеем.

Сергей Самойлов

а что закон?