Оленька Понасенкова

что делать, если работодатель отказывается оплатить медосмотр?

Прошла первичный мед осмотр за свой счет (3 с небольшим тысячи) , оформила сан книжку, все, как полагается, но работодатель сказал, что не оплатит. Работа в детском саду. Что делать и законно ли это?

Игорь Окулов

Не надо ссориться с работодателем, если идти на конфликт, то он обязательно не даст вам работать в дальнейшем.