Владимир Окунев

Что делать, если работодатель отказывается проводить ревизию?

Работаю завскладом. Написал заявление на увольнение, но работодатель против. Существует вероятность отказа с его стороны в проведении ревизии на складе. Как быть в такой ситуации, и что делать?

Вя
Вячеслав

Ревизия-это его проблема. Через две недели после даты написания заявления он обязан Вам выдать трудовую книжку и рассчитаться с Вами по деньгам.