Дмитрий Жуков

Моя работа находится возле дома, а меня хотят перевести в другой наш филиал, который находится далеко от дома. Вопрос- м

Вопрос- м.. Вопрос- м.

Вопрос- могу Я как многодетная мать выбирать место работы которое мне удобно.

Алексей Юрков

Все завит от того, куда вы приняты на работу. Если конкретно в свой филиал, то перевод только с вашего согласия. Если просто на предприятие, то вас вполне могут послать в другой филиал. И при чем тут ваши дети? Мама вы дома, а на работе работник, такой же как все.

Санёк Неугамонный

Если у Вас ребёнок в возрасте до 1,5 лет....принуждать НЕ имеют ПРАВА.
Только лишь с Вашего согласия ...
и в случае производственной необходимости.

В исключительных случаях можно временно перевести работника на другую работу без его согласия. Такие случаи перечислены в статье 74 Трудового кодекса.
К ним относится перевод работника:
*для предотвращения катастрофы, производственной аварии или устранения последствий катастрофы, аварии или стихийного бедствия;
*для предотвращения несчастных случаев, простоя (временной приостановки работы по причинам экономического, технологического, технического или организационного характера) , уничтожения или порчи имущества;
*для замещения отсутствующего работника.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Александр

согласна с Алисой Селезневой