Солнечный Зайчик

Могу ли я отказаться от деревни, в которой находится филиал муз. школы?

Я молодой специалист. После музыкального училища меня по распределению отправили отработать 2 года в населенный пункт "К" (агрогородок) в музыкальную школу. В начале учебного года мне дали 1,5 ставки концертмейстера - это 35 часов. При этом, я должна ездить в еще одну деревню "М", где находится филиал агрогородка "К". Вначале я отказалась от деревни "М", но работодатель мне сказал, что если я отказываюсь от этой деревни, то они мне смогут дать только 0,5 ставки в агрогородке "К" и зарплата будет очень мала. Меня начали уговаривать, чтобы я все-таки согласилась ездить в деревню "М" и предложили мне хорошие условия: обеспечить транспортом, обеспечить хорошей заработной платой, хорошие условия. В итоге езжу уже 3 месяца и результата нет. Обещанные условия не соблюдены, заработная плата каждый месяц одна и та же. По законодательству работодатель молодому специалисту обязан предоставить 1 ставку. Могу ли я потребовать 1 ставку работать в агрогородке "К" и не ездить в деревню "М"?

Александр Лушников

Стоит ли отказываться от собственного поместья, да еще с филиалом музыкальной школы

Marija Kartal

А вы кто? Ученик, музыкант или преподаватель?

Дарья Куликова

Продайте эту деревню. Тому, кто более терпимо переносит шум от филиала музыкальной школы...