Лона

Хотят перевести на должность ниже или вигнать из работы. Помогите

Я работаю на предпритии на участке, начальник часто заставляет писать объяснительные низашо просто так за 3 года у него их где-то 30шт. Теперь начальник участка хочет перевести меня на должность ниже, даже он заставил написать докладную на меня зам. начальника что я невиконую свои обовязки, на вопрос что именно я невиконую они молчат причину перевода не говорят, и хотят чтобы я сам писал заявление на перевод. Когда я им зказав, чтобы переводили меня по приказу так они утихли.
Теперь начальник хочет понести эти мои обяснительние и докладную на меня к директору на виговор или на увольнение

Что посоветуете ???

Україна

Другую работу пока нет где найти.

Были собрались я, начальник, зам. начальника, и старший мастер на вопрос чем я непідходжу: они молчат.

А еще начальника или можно притянутьк отвествености к заданию легки телесных повреждений??? ?

Этот гад при свидетелях пихнул меня в плечо.

Мирель Чолпонкулов

Я бы на твоем месте послал этого начальника на йух и нашел другую работу. Судя по словам: невиконую, зказав, виговор…. вы с Украины, то и указывайте в вопросе о стране проживания, законы то немного разные.

Лю
Люлька

если вы хотите дальше работать в организации с таким начальством и в такой обстановке то идите защищайте свои права в суд