Кр
Кристина

можно ли перевести муниципального служащего на немуниципальную должность? Или только через увольнение - прием

Александр Савельев

Полагаю, нужно письменное заявление работника с просьбой перевода..

Катя Манойлина

Тут и полагать не надо! Кто это уйдет самовольно с муниципальной должности? Только сокращать муниципалку и вводить новую должность. А то Вам насоветуют...