Сергей Карапетьянц

Обмен товара в магазине

Купил ноутбук в Эльдорадо но через месяц он сломался, забрали в сервис на 45 дней, по истечении срока его не починили, предложили выбрать в магазине другую модель по той же цене. Могу ли я на эту сумму взять модель чуть дешевле а на остальную оставшуюся сумму добрать товар по своему усмотрению? Или мне нужно выбирать именно на ту сумму которая шла по чеку?

Юлия Синицина

да, можете выбрать другую модель

Евгений Кардаш

Можешь выбрать дешевле. Но разницу ни в денежном эквиваленте, ни в виде товаров тебе никто возвращать не будет.

Анастасия Клопотовская

1) можно взять товар дороже, доплатив разницу
2) можно взять товар дешевле, и на разницу добрать другой товар

Ок
Оксана

конечно можеш - а не пойдут на встречу - требуй вернуть все деньги.