Светлана Кузнецова

есть ли тут перекресток? ? и можно ли парковаться в данном месте??

тут в данном случае, меган2 правильно ли припарковался??

Алексей

Хороший вопрос. Перекресток 100% есть, не регуляруемый. А вот насчет парковки.. . щас поищу Запрещена! Комментарий: Остановка разрешена напротив бокового проезда на трехсторонних перекрестках только при наличии сплошной линии разметки или разделительной полосы (п. 12.4 ПДД) . В данном случае на проезжей части нанесена сплошная и прерывистая (с Вашей стороны) линия разметки 1.11, поэтому остановка в указанном месте на перекрестке запрещена. п. с. билет помню такой был, но вот именно его и не помню, даже когда зубрил забывал именно его, потому что казалось что можно :)) вот и им тоже кажется что можно :)))

Алексей Иванов

Перекресток есть, только на другой стороне дороги, а рено вроде ничего не нарушил

Ольга

Добавь еще к этому что стоит он ближе 5м перед выездом с прилегающей терретории

Антон Кулешов

Тут ответ вообще не в тему. Нарисован Т образный перекресток. Тут понимать нужно, а не зубрить. Машина мешает повороту налево. На метр дальше и уже можно. 5 метров перед выездом с прилегающей терретории будет правильно.

Катя Манойлина

Перекресток есть и ПДД такой парковки не (или) запрещает (нужно конкретно смотреть) , НО, с вашей стороны въезд на прилегающую территорию и ближе 5 метров стоянка и остановка запрещены, включите логику, тем кому нужно въехать на прилегающую территорию должны корячиться со второго ряда! В аккурат вам левое крыло и раздолбают, они конечно виноваты будут, но вы с битым авто, а т. к вы тоже нарушили, то страховая этим сразу и воспользуется, ну примерно как то так! По ходу движения не доезжая метров так 50-80 свободные места, но нам же нужно поближе, а лучше напротив входа в гипермаркет!

Анастасия Егорова

Перекрестка тут нет. Есть въезд на прилегающую территорию. По поводу Мегана нарушения нет.