ПДД, вождение

выезд на полосу встречного движения,обгон,с выездом на встречку,возможен в данном месте?

ЛИШЕНИЕ или ШТРАФ????
Лена .
ну вот и знаки появились.
Кошкина, что же ты нам мозг имела целый день?

какое лишение? какой штраф? ты на дорогу хоть иногда смотришь. ЧеПешница?
Лайт Ягами
Лучший ответ
Лена . ну и чего,лишат????
а расскажика, Кошкина. что там на квадратном синем знаке нарисовано? только стрелка налево или еще рядом с ней стрелка направо?
Серго Тотеще
Светлана Паймеева там же по светофору все видно. ну Кошкина....

Или она нас всех развела?
[ _Azik_ ] [ _Shermuhamedov_ ] А чего они на Рязань стоят?
раз видим знак движение по полосам и полос больше 1 - значит выезд подходит под лишение, аднако....
Оля Галичкина
Еще бы у гайцев про разметку спросить.. Куда делась? И чем, кроме светофора впереди и знака "движение по полосам" руководствоваться при определении "выезда на встречку"?Как определить-была встречка или нет? Я прошлым летом именно на таких нюансах гайцев в суде "опускал"
судя по ширине проезжей части две полосы для движения и направление движения по полосам есть.... а не односторонняя ли это дорога ?
чего за знаком конец главной дороги.... на три полосы эта дорога не тянет по ширине...
Лена . нет!а ПОЛОСЫ то где?
ясно теперь за что тебя...
Сергей Рычагов
типа ты должна ширину полосы своей просекать без разметки! Можно взять! А можно и поплакать-..пусть Гаи жалеет! 1 нЕ УМЕЮТ ОНИ ЖАЛЕТЬ!
а знаки в начале какие????
Olga Novikova
возможен. дыпсов не видно
Indira Aubakirova
как договоришься
Leonid Antipov
Гаишнику на лапу, и катайся как хочешь!
лишение однозначно
Abeke Wykir
На этой дороге должна быть разметка 1.1, но ее не видно (стерта) , а если разметки отсутствует то в суде можно смело ссылаться на ГОСТ Р 52289-2004. ПРАВИЛА ПРИМЕНЕНИЯ ДОРОЖНЫХ ЗНАКОВ, РАЗМЕТКИ, СВЕТОФОРОВ, ДОРОЖНЫХ ОГРАЖДЕНИЙ., это при условии если нет знака 3.20!
А также просить суд "истребовать" схему дислокации дорожных знаков на данном участке дороги.
Лена . все знаки на фото.
Если считаете себя правым и есть законные основания, прямо с места звоните дежурному по Гибдд, ..департамент собственной безопасности.
А если сами сомневаетесь, верьте тому, что скажет инспектор.
Петр Леонов
да ето в люберцах если неошибаюсь там вроде разметки нет поидеи объезд препятствия можно
Лена . да это ЮБИЛЕЙНАЯ улица