Виктор Латанов

У меня такой вопрос: Что больше всего не хватает в магазине возле вашего дома? Спасибо!

Напишите всего одно-два наименования товара, он может быть продуктом питания, бытовой химии, может быть предметы личной гигиены или средства по уходу за собой и город в котором вы живете 🙂

Алина Тихомирова

Воронеж. Мясо свинины\телятины, сало, больших упаковок памперсов, одежды.

Татьяна Зыбарева

Лампочек ближнего на авто) ну и проституток конеш маловато

Наталия Остапчук

Нормального пива разливного.

Kv
Kvil

Зубровки.

Ольга

молодых русских девушек продавщиц не хватает

Ол
Ольга

небольших недорогих квартир. . их всегда не хватает

Александр Бовт

У меня не хватает самого магазина. Сгорел.
А пока не сгорел - цены были запредельные, продавцы обвешивали и обсчитывали. Поэтому всё покупала в супермаркете, хотя пилить до него было 25 минут быстрым шагом.
Пожалуй, самый главный товар - хлеб. Я покупаю хлеб определённого производителя, с повышенным содержанием белка. Каждый день почти хожу за ним в супермаркет (правда, сейчас поближе открылся, можно за 10 минут дойти) .
Ещё корм для кошек, желательно, был бы подешевле. Покупаю в крупной расфасовке (750 г) , потому что у меня 3 кошки. Если бы была фасовка крупнее - с удовольствием купила бы.
Москва.

Анастасия Штыкова

Магазинов хватает и того что в них тоже а вот денег.