Татьяна Данилочкина

Соседство маленького магазина у дома и Сетевого магазина

Планирую открыть магазин в городе миллионнике, периодически вижу картину, что маленькие магазинчики вполне себе живут около магнитов, пятерочек и т. д.. . Чем живет этот магазин и что позволяет им выдерживать конкуренцию? кто сталкивался, прошу дать небольшой совет)

Руслан Зайцев

Ваш покупатель тот, кто ищет свежие качественные продукты, а не низкие цены...))))) Делайте ставку на качество ...)))))))))Ну и не последнюю роль играют личные качества продавца...)))

Снежана Красноярова

Чаще пойдут к красивой милой девушке которую наймете. Которая будет улыбаться всегда и будет обходительной.

Ольга Шлякова

У меня штуки 3 мелких магазина возле дома и один крупный в 300 метрах. Я хожу только в крупный, т. к. в мелких много просрочки и мухлюют со сдачей.