Ольга Тишина

Работа с сетевыми магазинами???

Я произвожу свой товар, уже 10 лет на рынке, но связан, только с обычными магазинами, а сейчас хочу расширить свой бизнес, вот тут сложнее, как можно наладить работу с сетевыми магазинами? Произвожу полуфабрикаты замороженные.

Ольга Филиппова

Зайти в сетевые магазины ОЧЕНЬ дорого. Место под свой товар там необходимо просто КУПИТЬ и стараться выполнить план продаж. То есть платите деньги, получаете под свой товар пару метров и с этих пару метров оборот должен быть в Nую сумму. А коли план продаж не выполнен - вас просто убирают и начинай сначала) .
А вообще вы не туда вопрос адресовали, здесь конкретики не будет. Связывайтесь с отделами закупки (скорее всего закупки) и просите прислать условия сотрудничества.