Алишер Назаров

Где закупаемся - в сетевых магазинах или около дома? Есть ли разница?

@(
@юличка@ (@@@)

А у меня как раз около дома 3 сетевых магазина.

Сергей Туркин

мы с мужем всегда в сетевых и редко если например сахар или хлеб закончился может сходить в магазинчик рядом. Разница есть, в сетевых дешевле и выбора больше, к тому же свежее.

Анвар Бикмухамедов

Хлеб и молоко - возле дома. Бакалею всякую - в сетевом. Овощи - на базе. Мясо и рыбу - на рынке. Ну а по мелочи - где получится.

Екатерина Мясникова

Везде. И в сетевых, и шаговых и на рынке. Разница, конечно, есть.

Елена Линцова

Мясо и овощи на рынке.

Вл
Владимир

И в сетевых, и в магазинах шаговой доступности. А еще на ярмарке выходного дня и на рынке. Не люблю только магазины типа Пятерочки - много продуктов низкого качества, толпы народа.

Ирина Липакова

Дак у меня около дома все сетевые... В основном покупаю в Окее, а рядом с домом Магнит и Пятерочка-вечная просрочка...

Дмитрий Хороший

в сети Вестер в основном
реже - Виктория
внимательно отслеживаю все акции сравниваю цены составляю списки и иду в супермаркеты уже с ними
бакалею курятину яйца чаще покупаю на рынках - дешевле
молочные продукты - в недорогих палатках одной и той же сети

Юлия Максимова

раньше старалась только в сетевых, а сейчас выявила что в местных магазинчиках вполне можно

Никита

везде там, где продают то, что я люблю-
пирожков моих любимых нет в Ленте, зато есть колбаса, но вот хлеб в Магните вкуснее. А вообще-куда иду, там и покупаю

Жа
Жанна

В сетевых около дома только хлеб

Надежда Ткачева

Разница только в цене.... а закупаемся мы то там, то там....

Милонега Силицкая

В разных местах, мясо, к примеру, на рынке, всякие крупы-химию в сетевых, фрукты, хлеб и разое всякое---где придется. В ценах разница, конечно, наблюдается.

Маргарита Романова

"Покупки надо делать с умом"- говорится в одной статье. Подробнее, могу отправить.

Ренат

на оптовом овощном рынке, а мясо и рыбу покупаем у поставщиков.

Галина Ганьшина

Два раза в месяц-в супермаркете. А каждый день-прямо в доме магазинчик есть. Хлеб, молоко, овощи, колбасные изделия.

Ксения Зинченко

У меня рядом с домом сетевой магазин Призма, в него хожу, даже карточка есть. Получается бюджетно. Особенно радует, что постоянно акции на продукты проходит, так что получается вкусно и достаточно экономно есть. Вот уже года два хожу в Призму, продукты всегда свежие попадались

Almaz Babaev

в сетевых магазинах рядом с домом

Валерий Корсаков

В магазинах формата "в твоем же доме закуток" всё втридорога по сравнению с тем же ашаном. Поэтому покупаю там только в случае крайней необходимости. Хотя бывают и исключения.