Елена Шмакова

Вы покупаете продукты в сетевых магазинах или в маленьких и на рынках?

Павел Васильев

Предпочел бы в мелких, но их почти не осталось, приходится в сетевых.

На
Наталья

В сетевых дешевле и выбор больше.

Roman Burmak

У меня сеть грядок и парников возле дома

Александр Лобастов

я сперва внимательно смотрю на продукт. строго так. выбираю везде

Кирилл Григорьев

что по пути попадется

Алексей Ланкин

Многие продукты мне привозят на дом по оптовым ценам - сказываются давние связи в торговле. . Что-то везут из-за границы, что-то - из обычных магазинов. На самом деле нет никакой разницы, покупаешь ты продукты в гипере или на рынке - все зависит только от порядочности продавца..

Евгения Луканцова

Смотря какие продукты. Мясо, молочку - на рынке.

Екатерина Ерохина

Макароны, крупы, консервы в сетевых,
остальное на рынке,
овощи свои.

Антон

Только на ярмарках!
Продукты из сетевых магазинов есть низя!

Azizjon

в сетевых магазинах