Сергей Заллентинов

вы покупаете продукты только в сетевых магазинах (пятёрка, лента, итд) ? или в частных (лавках) магазинах, или на рынке??

Екатерина

В магазинах и на рынке

Catherine

че по акциям в сетевых магазинах, а так в основном в частных магазинах, тк знаю уже точно когда завоз товара, знаю что тухлятину мне не продадут, тк закупают маленькими партиями и реализовывают их быстрее, чем в супермаркетах по несколько лет на полках пылится все. да и цены сейчас частники стараются делать дешевле чем в супермаркетах

Юля

только в МЕТРО, там все еще свежие

Ил
Ильвир

супермаркет у меня в 100метрах там по скидкам кофе, вино, икру хлеб а так выбор есть магазинов много гдето хлеб или кондитерские лучще на рынке как правило масло и молочные продукты отпроизводителей.

Ан
Анна

А где удобнее в данный момент- там и покупаю. К большим маркетам у меня есть одна претезия- пока с коляской его объедешь- набросаешь в нее всякого барахла, которое и покупать-то не собирался. На рынке все-таки закупки происходят более "адресно"- зачем ты пришел- то ты и купил.

Кристина

сетевые магазины и рынок

Евгений

В сетевых, у меня супермаркет в 30 метрах от дома. влом на рынок допустим ходить ( пусть там дешевле) время дороже.

Сашуля

Что можно вырастить и долго хранится - выращиваю сам. Стараюсь продукты покупать на рынке, у знакомых фермеров. Даже хлеб покупаю в магазинчике при пекарне. В сетевых магазинах покупаю пиво, сигареты, макароны, кошачий корм.