Мария Фортунатова

А вы шмотки на рынке покупаете, или в специализированных магазинах?

Юлия Масленкова

я в сельпо.. . под запись..

Кристиночка

На рынке ничего не покупаю. А специализированные это какие? Сразу военторг вспомнился.

Оксана Абдулова

Только в хороших магазинах.

Николай Воскобойников

в магазине Нет смысла покупать на рынке что куплено на оптовом складе магазина и выставленно на рынке втридорого

Ольга Трущенко

я на рынке уже 10000 лет ничего не беру-если что- не поменяют, ни тем более денеег не вернут, толком не помериешь-нету примерочных же, то есть фу... .
в магазине-14 дней-возврат, обмен, примерочные, зеракала во весь рост, а не как на рынке там сунут непойми что.... причем цены в магазине- ниже чем на рынке... на рынке ещё накинут невесь сколько и товар у них на улице где нить в коробках мокрых хранится (вспомнилось как я юбку на рынке купила- оказалась маловата- пришла менять, взять побольше-как же бегала от меня продавщица, больше размера нету, а денег так и не вернули, типа нету, завтра приходи.... так и валялась-пока не выкинула)

Паштет Пчела

И там и там.

അF
അ Fail അ

по разному . смотря какие шмотки. Спец форма берцы, лесной камуфляж в специальных магазинах.

Та
Татьяна

Конечно, в специализированных магазинах. То бишь в бутиках. Во время скидок там намного дешевле, чем на рынках. И удобнее.

Егор Трушкин

В специализированных торговых точках, под названием "секонд хенд"...

Анна Соколова

И там, и там бывает

Артём Бурдынкин

Естественно ТОЛЬКО в "СНЕЖНОЙ КОРОЛЕВЕ"!! К тому-же.... ночью там дешевле!! !
Бля!)))))