Общество
Всегда ли Вы в магазине или на рынке покупаете только самое лучшее, и соответсвенно, самое дорогое?
Мы покупаем самые хорошие и качественные вещи и особенно продукты. Мы не такие богатые, что бы покупать дешевые вещи.
Самое лучшее всегода самое дорогое, но самое дорогое далеко не всегда самое лучшее. Смотрю в первую очередь на товар, потом на цену.
И чего Вас так раздирает? Уже сэкономили на лесном хозяйстве несколько лет назад, теперь убытки даже считать страшно. А бесплатный сыр - он вообще только в мышеловке. . Вас жара ещё леса ценить не научила?
Да. У меня нет денег на плохие товары. И на лечение после них тем более.
Указанный перечень Не является предметами первой необходимости, а только понтом.
Мерседес не устраивает вообще никакой - задний привод.
Мобильник за 60000 работает точно так же, как и за 12000. Проверено.
30000 за джинсы - это не предел. Покупал и дороже.
3000 за галстук - это просто смешно. Копейки. (но галстук не ношу вовсе)
Сюда ещё можно вписать флэшку с бриллиантами.
Надо бы уметь отличать нужное от ненужного.
Езжу на вольво, мобильник за сколько не знаю - подарок, галстук не ношу, джинсы за семнадцать тысяч.. . довольны? На российском рынке не покупаю ничего, не была лет семь там, наверное, только в мае на турецком.
Я бы сказала : самое дорогое - не всегда самое нужное!
самое дорогое не всегда самое лучшее, поэтому нет, не всегда
Вы ездите на мерседесе - 600?
Ваш мобильник за 60 тысяч рублей?
Вы одеваете джинсы за 30 тысяч рублей?
Ваш галстук стоит три тысячи рублей?
И ты думаешь человек в таком прикиде в "ответах" сидит?
Ваш мобильник за 60 тысяч рублей?
Вы одеваете джинсы за 30 тысяч рублей?
Ваш галстук стоит три тысячи рублей?