Общество

Как часто Вы что-нибудь на рынке покупаете или в основном все в магазинах?

Все зависит вероятно от конкретики. Например все нужные мне продукты предпочитаю покупать в магазине, а не на рынке. Как и где хранятся товары с рынка советую посмотреть. Магазин советую выбирать известных компаний и лучше вблизи посольств (если речь о крупном мегаполисе) , чтобы наверняка качество было достойным. Поберегите свое здоровье.
Иван Фефелов
Лучший ответ
Фрукты - на рынке
вчера купил пачку небольшую арахиса - 100 р) ) сегодня за 200 р купил на развес тот же арахис в большом пакете ) много было ..чаще на рынке -там дешевле
I Don't Play For The Love а у нас на рынке еще дороже выходит)
очень редко на рынок езжу. нет смысла. на бнзин и стоянку тратится вся разница в деньгах а в магзине продукты отборные. рынка принесешь - половину выбросишь.
Паша """
А у нас попросту нет рынка в российском (и рядом) понимании этого явления.
Еду - часть в магазине, часть сами выращиваем ( картошка, зеленушка) .
Одежду - на рынке.
Ну или на растаможке.
Ира Фрунт
Овощи и фрукты на рыке остальное в магазинах
В прошлом году клетчатую рубашку купила себе на рынке.. Хорошая, китайская, наверное) А так всё в магазине, а мясо и овощи-у фермера.
Покупаю творог и сметану на рынке, все остальное в магазине. Рынок неоправданно дорогой....
Ainur Kurmanova
я все овощи-фрукты покупаю на рынках
во времена моего детства почти все на рынке одевались и затаривались.. сейчас больше по магазинам люди ходят.
не часто, но бывает. Гуся - всегда на рынке
Смотря что. Продукты, - в магазине.
чаще в магазине, но по возможности лучше на рынок!!!