Общество

На рынке покупаю у бабушек -дачниц:ягоды,редис(жалко их)Потом смотрю, а за ними на джипах приезжают.

Жадные бабульки)
Кирилл Герасимов
Лучший ответ
въ не видели машинъ попрошаек
А я покупаю потому что это вкусно и полезно. Но джипы, я думаю, принадлежат ни им, а их детям, внукам.
Бабули внукам на джипы наторговали )) неплохой кстати бизнес, и к пенсии прибавка неплохая, и детям, внукам помогают )
Вот потому на Джипах и приезжают, потому что бабульки ПРАВИЛЬНО свой бизнес поставили!
Мама Жасмин
а я милостыню давала все время одному парню на инвалидной коляске, пока он при мне не вытащил свой телефон... мне на такой долго копить надо будет
Мама Жасмин Вот чего никогда не делала, так этого- не подавала милостыню!
А вдруг он с моих денег купить суррогат алкоголя, выпьет и ау! Так и на мну вина за его смерть будет- потому как дала на выпивон!
Так мне пояснил священник.
Со мной такая же история... Цветы не хотелось покупать, потому что целый день был в бегах, они бы завяли. Я просто денег бабульке дала, так мне ее жалко было, а она обиделась... Стыдно до сих пор. Пришлось цветы взять. Вот такие они НАШИ бабульки! Здоровья им и джипов.
зависть, не лучший из пороков! им жить осталось .. вот и развлекаются в силу своих возможностей. но вообще то ни пофиг ли на чём гоняет соседский кот?
Нина Высоцкая
Ну тогда вам тоже надо как бабушки поработать не покладая рук на грядках.
Это крыша.
Мы живем в самой бандитской стране после Сомали.
Вера Петрук
Так и приезают тоже потому что жалко
если мне не надо - я не стану покупать, а жалость нынче неактуальна. все относительно. у бабушек пенсия как у доброй половины населения зарплата.

а наши ушлые бабусяки на базах скупают китайские овощи (огурцы, помидоры, картошку) и продают за своё. делов-то - по кучкам разложить, а выхлоп реальный. так-то.
Rakhman Gaisin
ну и что, зато натур продукт
Нина Баранова
Покупать из жалости не стоит. Нужно покупать если есть необходимость в продаваемых продуктах.

Я тоже однажды купила у бабки на рынке 2 корзинки "за гроши" только потому что никто их не покупал (они мне совсем не нужны были) . А она такая старенькая, и так мне ее жалко стало... А просила она за корзинки очень дешево. Я купила, и эти корзинки мне в будущем действительно пригодились. Я только позже жалела что не дала той бабке денег побольше, ведь тогда у меня была возможность...
Vladimir ......
это подставные бабки))))
А может они так просто работают (на дядек в джипах)?
А*
Анжелика ***
прикольно! но я пока такое не видела...
внуки богатые а им просто заняться нечем
Крутые бабули видать)
так всегда и было! развод кругом и те кто в метро ходят жулье!!!
ягоды и редис это прикрытие, для отвода глаз так сказать! на самом деле там все гораздо серьезней!! бабушки это внештатные сотрудники фбр из отряда бабушек-джунглей!!! но если они узнают что вы все про них знаете то возможно вы вместе с ними уедите на джипе и не факт что уже вернетесь!!!
И где вопрос? )
Alexey Udalov