Общество
Сейчас на рынке покупал творог, так продавщица ВСЯ в золоте, все пальцы в кольцах, штук 5 цепей, это призрак коммунизма?
Признак отсутствия хорошего вкуса
Рустам Ягудин
Привет)))
Боится оставлять дома....
А что, она должна быть вся в твороге?
Бижутерии нацепляла и рада что дура...
нет- она не замужем.
А золото ли? ))))) Понты )))
Просто есть дамы увешаные как новогодние ёлки, я тоже могу себе позволить, но это глупо и смешно.
творог то купил
Может муж у нее араб они когда сплят с женщинами каждый раз дарят ей золото однако, а вы этого не знали))))))
Болезнь. У меня тоже дома плат разных
от телеков, видиков, приставок, ё-мое....
Возможно она недавно приобрела драгоценности и еще не наносилась, а сечас золото не модно и кто его носит значит у них плохой вкус.
Это униформа такая, я чаще замечала на тех дамах, которые торгуют мясом и колбасными изделиями.
Это признак того, что Fox Mulder купил не совсем творог...
призрак 90-х.
Нет, это металл такой. Рандоль называется. Из него манометры делают. Смотри на мою аву. Там есть манометр.
Рустам Ягудин
Я начинал работать на заводе ГАЗ и стал слесарем ремонтником 4 разряда,меня учить не надо.
Нет, это минталитет русского человека, все что есть напялю и покажу, чтоб "завидовали"
Она этим говорит - "нет, я здесь не просто так творог продаю"
А ты пришел за творогом или посмотреть на женщину. ?
Этим она привлекает не "совсем умных мужчин" для покупки ее товара. Своего вида реклама.
Нормальный подход к бизнесу.
А считать деньги в чужом кошельке и тебе, как мужику, должно быть неприятно.
----
К коммунизму, как ты его понимаешь, -это не имеет никакого отношения.
Была такая, коммунистка, в Думе, вроде фамилия ее Слизка, так у нее поболе оказалось "цепей" и даже творогом не торговала.
Не помню, она из КПРФ или Едроссов. А тогда ты еще в детсад ходил, поэтому и не писАл.
---
Не по той "степи" шагаешь",Мальшик !
Неужели обидел тебя ?
Твой вопрос рассчитан на "быдляков".Они тебе и ответят.
Нормальный подход к бизнесу.
----
---
Не по той "степи" шагаешь",Мальшик !
Неужели обидел тебя ?
это признак желчи в Вас
нет, цыганка
причем тут коммунизм? коммунизм это равенство всех а не выпячивание