если учесть, что принципы коммунизма по сути - плагиат христианства с примесью капитализма - то немудрено, что он там бродит..)) )
вот только до россии - вряд ли добредет. . здесь нет ни христианства (язычество по сути) , ни капитализма. (ну разве что в самом отвратном его понимании) .. )))))
Общество
Не кажется ли вам ,что в связи с кризисом по Европе "бродит призрак коммунизма"?
Есть такое дело, но какой то дохлый этот призрак, поливальных машин для разгона демонстраций ну очень боится, да и при деньгах он сегодня.))
Так, интересно. Как выглядел? Где встретили? Что сказал?
Скорее национализма и шовинизма.
А может на букву - М...?
нет, не кажется. кажется призрак сталинизма бродит. по России.
Сионизма, а не коммунизма.
При всей моей, мягко сказано, нелюбви к коммунизму. Но такого бардака. как сейчас - не было. по крайней мере они за деньги не воозили в страну со всей Европы ядерные оходы, и Волга была чистой русской рекой. 18-19 марта в СПБ опять приходит огромное судно с атомными отходами, которые будут перегружены в 25 вагонов и отправлены через всю россию в Свердловскую область. Правительство конечно-же заявляет, что чуть-ли не благо для России. И пока этот "призрак" бродит от России может ничего не остаться. Половина Карельского перешейка вырублена и продолжает вырубаться, а в остальной лес и к озёрам не подойти-всё загажено. Я не говорю уже о том, что твориться на Дальнем востоке, его Россия просто теряет с огромной скоростью.
он всегда, там бродил!! ! на русских думают очень плохо!!!!