Общество
давно задумываюсь: когда маркс писал о призраке коммунизма над европой, он предупреждал, или вызывал этот призрак?
preduprezhdal,a vYzvali etot prizrak oni vtroem,vmeste s Engel*som i LeninYm.
надо лучше читать исторических документов и книг и не только современной .но и вообще всех Это было время когда борьба рабочего класса приобрела решающий характер Время очередного кризиса капитализма И народ во многих странах был недоволен политикой господствующего класса Поэтомк Маркс анализируя ситуацию пришел к такому выводу Благодаря ему и борьбе людей за свои права капитализм в Европе уже не стал таким каким был А хозяева поняли что жестокой эксплуатацией добьюся только реводляции Вам наверное невдомек что эти революции и были и в германии в 1918 году и в Венгрии Так что учение Маркса не прошло даром также как и образование СССР в1917 году наложило отпечаток на улучшение жизни трудящихся во всем миреу
Доигрался с призраками
материализовывал посредством каббалы
Коммунизм – это гораздо большее, нежели просто беснующаяся толпа на немецких улицах. Это – наступление абсолютного азиатского царства, думаю он об этом подозревал
Все наши мысли материализуются...
Если бы не было К. Маркса и В. И. Ленина, то ход истории всё равно привёл бы к коммунизму. И приведёт рано или поздно. Это наука. Рабовладельческий строй сменяет феодальный, и т. д.
Inna Sweet
когда я был учеником....в школе класса эдак до восьмого, я рассуждал, вернее меня заставляли рассуждать, точно так же!
МАркс ваще был БОЛЬНОЙ на всю голову. - ДАУН.
Кто нибудь полностью прочитал его труды ?
Андрей Зайцев
Больной скорее Вы
Скорее, БОЯЛСЯ
Он рассуждал.