Общество
Призрак коммунизма веет надстрано !*? долго Россия его будет помнить?
бродил призрак и перебродил
Разве такое можно забыть?
Да и нельзя искоренять свою историю!
История не забывается
"Призрак ВЕЕТ? " Эт что на элеваторе что ли зерно провеивает- очищает от шелухи? Полезный какой призрак!
Вон - капиталистические призраки все воют да цепями звенят.. . Никакой пользы от них. Вред один! А этот никак оказывается не может от своих рабоче-крестьянских привычек избавиться. Поневоле начинаешь думать о коммунизме с симпатией... .
А по поводу памяти уже серьезно: на "демократическом западе" не снесли ни один памятник своим королям, которые между прочим убили и замучили уж никак не меньше своих и чужих подданных чем коммуняки. Ну не воюет запад со своими домашними призраками. Накладно это. И денег с них не выжмешь. Поэтому они воюют с Россией, ПОКА экономическими методами- и довольно успешно.. . Хватает чтобы хорошо платить тролям за глупые вопросы.
Знаешь, откуда этот "лозунг", а точнее выражение? Набери в гугле "маккартизм"- много нового и интересного для себя узнаешь :))
А какая Россия .? Сегодняшняя ...шабаш .. бандитов и воров? Эта Россия _ не создавшая за 20 лет ни одного произведения культуры не может . что то помнить ибо нечем ...А та которая осталась верна присяге не забудет никогда .
Коммунисты дали низкий подоходный налог. не вводили ежемесячный налог на жилье. большие отпуска. гарантированную пенсию. откажись кто тебя удерживает. живи как везде 7дней отпуска в году 45процентов подоходный налог. пенсия в 69лет- живи в капиталистическом раю. плати подоходный на жилье .
Серёга Бобринёв
За счет труда одних обеспечивали других, делили все поровну, поддерживали алкашей и бездельников, очень уважали доносчиков и стукачей! Особенно болтунов!!!!
сынок всё хорошее передаётся по наследству а говно оно прививается
Коммунизм - это не история. Это надежда и действие.