Общество

Я считаю спиртное должно продаваться в специализированных магазинах и строго по паспорту. Кто то против? и почему?

Babur Tashkentskiy
по паспорту и снова по талонам...
разогнать водочное лобби в Думе
позакрывать спиртзаводы по всему Кавказу (пусть разводят скот)
вернуть госмонополию
научить пить Европу (меньше будет военных проблем с ними)
Виктория Ботнаревская
Лучший ответ
Согласен, паспорт у всех есть )). Но тогда уж - круглосуточно.
Честно говоря, как-то пофиг, что вы там считаете...
Babur Tashkentskiy вы не единственный алкоголик.. хаха
В некоторых странах давно такие правила. Ничего, живут..
Ан-Тон Бурцев
и что, думаешь пить станут меньше, видел бы ты сколько АЛКОГОЛЯ И ПИВА ТАЩУТ ФИННЫ С ПАРОМОВ, КОТОРЫЕ ПРИХОДЯТ ИЗ ЭСТОНИИ, ОНИ ЕЩЕ В ЛАТВИЮ УМУДРЯЮТСЯ МОТАТЬСЯ ЗА АЛКОГОЛЕМ, а у них алкоголь продается практически только в специализированных магазинах
Murad_948 Quseynov почему русские должны брать пример с алкашей финнов?
Так и есть. Однако, это противоречит свободе рынка и правам человека, что пздц как нелогично.
Не по паспорту, а по талонам, и только по праздникам и не продаваться, а выдаваться бесплатно, по 0,5 л в одни руки.
Алексей Брагин
Против! Свинья грязи найдет! Нужно вести борьбу с пьянством другими методами
Катерина ..
Babur Tashkentskiy какая свинья? Взяли спиртное покажите паспорт..
признать алкоголь - наркотиком разрушающим нейроны мозга и организм, также как и табак!
это все уничтожение нации своими руками, поэтому запретить продажу алкоголя и табака и их изготовление, если мы хотим иметь здоровую нацию и здоровых детей!
Против. Это не решит проблему алкоголизма
Kuandik Dauletbaev
Babur Tashkentskiy ОБЪЯСНИТЕ
Глупость.
Простые запреты-ГЛУПОСТЬ,
Babur Tashkentskiy С чего вы взяли что это запрет? Пей те до у с е ру
Так они и без того продается совершеннолетним, с предъявлением паспорта, если возникает такая необходимость. Впрочем, может вы не из РФ
его и так уже тяжело достать
А!
Альфияшка !!!
Это уже было. Россияне предпочитают вечно наступать на грабли. Да, ещё предложи безалкогольные свадьбы и поминки.