Алла Маракуца

Какой сельхоз. продукт вы исключительно покупаете на рынке? (домашний)

Анастасия

Мясо, творог, сметана

Ирина

Ничего не покупаю. Мне до рынка далеко. Овощи-фрукты свои.

Гульмира

Свиное мясо, сало у одной тетеньки всегда только покупаю на рынке)))

Ев
Евгения

У нас рынка нет, поэтому все в магазине.

На
Наталья

Ни чего, ибо до натурального нам км 100,а на рынках хохлы везут, даже творог, прикинь тазик творога прикрытый марлей и только с поезда, а говорят все Загорск, Загорск попробуйте - глистов не хотим !)))

Анжела

у нас рынка нет.. молоко иногда у фермеров.. и всю молочку.. мясо у них же.. гусей-у соседей))) молочку могу и в магазине купить.. я то кашу, сваренную на таком "молоке"съем, а вот коты игнорируют (((зелень я на огородике выращиваю... вот овощи из магазина мне даром не надо)

Кэ
Кэт

гусь, утка или кролик.

Юличка

помадоры, агурцы, укроп, вообщэ зелнь, печенку, всё это на много дешевле магазинов, а так же всю сантехнику, электрику, шмотки.. . шарф купил за 50, в магазине 300, 1:1

Надежда

Молоко практически всегда берем совхозное. ну и говяжьи обрезки для собак)))

Ak
Akosia

молоко покупаю на ферме

Дина

Никакой раньше молоко брали у местных у кого скот дома, а щас и они пропали! а на рынке, такогоне найдешь вроде!!!

Са
Сашенька

Мясо, мед. А больше у нас ничего и нет, что могла бы купить. Огород у нас свой, овощей много.

Юлия

Мясо, домашнюю сметану, мед.

Ирина

стараюсь мясо брать исключительно у родни в деревне, свежего забоя))