Александр Гурин

Где вы покупаете продукты? В частности мясо? Киоски, торговые центры, рынки, с рук?

Катеринка Балеринка

В специализированных магазинах "Мяско"

Миша Гавриков

Рынки, там оно всегда свежее

Са
Санёк

Мясо только на рынке, в торговые центры не хожу принципиально

Вера Политаева

В мясном магазине в который мясо везут прямо с бойни или на рынке в проверенных отделах, где не подкрашеное и не размороженное мяско прям при тебе рубят!

Нур Алмаматов

рынок. я знаю как туда попадает мясо и в сравнении с магазинами оно там и качественно лучше и свежее

Игорь Алиев

Я на рынке да и в общем в магазине!! ☼

Михаил Шаров

В выходные на рынке, иногда в магазине.

Анастасия Камакина

Мясо беру на ярмарке (она каждые выходные). Это такой же рынок, только без накруток. На рынке- дороже. Иногда в супермаркетах по акциям. Иногда в магазине рядом с домом (там бывает дешевле, чем на рынке)

Лена Мишукова

рынок -супермаркет