Екатерина Мясникова

А где вы покупаете мясо?

Свинина, говядина, мясо птицы. Лучше наверно на зиму купить 70кг мяса у частников поинтересоваться, кто забивать будет теленка, поросенка. И зимой есть и знать, что не говно. Не факт что на рынке тоже хорошее мясо, если городок маленький и много частных секторов там может нормальное продаваться

Настенка Варанкина

На рынке. .
В магазине, только куры...

Eva Vard

На рынке. В магазинах давно нет мяса, есть ток нечто похожее на него.

Ольга Трепыхалина

На рынках, у частников.. . За зиму пока лежать будет все испортится нафиг.
А так по чуть чуть покупаем, или в Ашане и ничего)

Наталья Воронова

в магазине в мясном отделе

Евгения Мордакина

многие так и берут . я покупаю в магазине специализированном .

Ив
Иван

в магазине, я всегда жила в городе.

Ко
Коля

у частников на рынке

Ирина Майорова

я покупаю только курятину и только на рынке
обычно это бёдрышки - по 68 рублей за кг
конечно импортные
бывают литовские датские даже бразильские и аргентинские - и всё по одной цене
у местных птицефабрик цены зашкаливают
курятину я только варю
безотходное производство - бульон или суп можно сварить или гречку
плюс мясо на второе
часть - кошке и котёнку
котёнок обожает погрызть косточки
а что осталось - дворовым собакам на радость ))

Марина Толстикова

в супермаркете. и ни разу не было прокола. наверное ещё и потому что супермаркет находится не в россии.

Сергей Левшонков

В супермаркете