Алексей Буянов

Если мясо поднимется до 1500 руб за кг, то вы будете покупать?

НЕ
Надежда Ермошина

Лягушачье мясо еще дороже и ничего, берут. Говядина и свинина дороже, чем сейчас не будет. , к стати фермерское свежее мясо совсем не подорожало

Ди
Диана

Будем. Килограмм 5 хватит на месяц. 7,5 тыс. Ну и что? Не велики деньги для семьи.

Сергей Лепков

бычка на лоджии откармливать буду))))

Татьяна Лебедева

Крольчат, цыплят, может быть даже козу заведу).

Равиля Сафиуллина

Я уже его не покупаю.

Света Гриценко

Скоро зима- мяса на рынке будет больше, такой цены в 1500 руб не будет.

Мария Солнцева

Домик в деревне. Ребята. У нас еды - немерено. Только научиться ее производить и сохранять урожай, как раньше.

Ольга Мамышева

Это невозможная цена...

Кр
Кроль

на мою пенсию и сейчас мяса много не купишь.. . хорошо еще сосиски с сардельками есть.