Екатерина Криворучко (Остроушко)

Вы будете покупать таблетки "вечной молодости"?

http://news.rambler.ru/18371354/

Владимир Баландин

Бред это всё. Не верю что эти таблетки будут действовать.

Илья Бузенков

таких нет в природе

Сергей Бородкин

торчи из неё бомбу сварганят гыгыгы

Наталья Литвиненко

Я уже выпил, вот теперь бес в ребро, сам не знаю, что делать как постареть опять ума не приложу....:))

Ольга Баранова

Они еще восстанавливают у человека память, как жаль что не разум) )
P.S Все жалуются на память, но мало кто жалуется на разум))

Андрей Шушлебин

Конечно буду, через лет 10, пусть другие попробуют сперва, вдруг они рак вызывают или еще какую побочку

Елена Елисеева

Вечная молодость? > человек если и найдет способ это приведет к концу жизни человечества.

Ирина Чернюх

такое только для высшей элиты
а рабы должны менятся, им же (хозяям) нужно свежее мясо и непорченные телки

Дима Маркелов

нет конечно да и нет оных однако