Евгений Крайнов

Вы согласились бы испытать на себе таблетки вечной молодости. ?

http://www.rg.ru/2013/04/03/tabletka-molodosti-site-anons.html

Лично я бы согласился, но вот не знаю куда обратиться.

Владислав Попович

Как найдете куда обратиться, дайте мне знать!

Вадим Кузьмин

Испытывать какие-то таблетки на себе - не по мне.

Константин Лабзин

нет не согласен -пережить всех вас не хочу -выж мне все как родные -а кого я материть то буду потом когда вас не станет?

Александр Макаров

Только расскажи потом, стоит покупать или нет)

Филиппов Вадим

Только перед смертью.

Юл
Юлия

Скорее да, чем нет)

Кирилл Беркут

продления жизни и здоровья да! а вечной молодости нет! лет через 300 или раньше заскучаю

Мирзаджанова Джамиля

точно нет - смотреть как стареют твои сверстники .дети внуки. правнуки

Gala Voronsova

Риск сильно велик

Екатерина Шукаева

Мне есть с кем состариться. Поэтому нет.

Ольга Фёдорова

только за вечные деньги в придачу

Ольга

Почему нет